Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Скорый выход смартфона Samsung Galaxy Ace 3
Дата: 17-06-2013, 10:26 | Комментариев: 0
Название: Скорый выход смартфона Samsung Galaxy Ace 3

Скорый выход смартфона Samsung Galaxy Ace 3

Несколько дней назад стала знаменита информация о том, что бражка Самсунг анонсировала третью серию смартфона Galaxy Ace. Настоящая новинка была опубликована на сайте SamMobile. Там же были выложены образцовые технические характеристики предбудущего устройства.

Спустя несколько дней после публикации информации о Samsung Galaxy Ace 3, было проложено официально зрелище смартфона и его характеристик. Мобильное устройства будет владеть 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц. Оперативная память владеет объем 1 Гб, а внутренняя память вмещает в себя аж 4 Гб. Вкалывать с подобным устройством будет больно покойно потому, что оно будет обеспечено 4-дюймовым дисплеем с позволением 800 на 480 точек.

Скорый выход смартфона Samsung Galaxy Ace 3

На корпусе Galaxy Ace 3 разместились две камеры: 0,3 и 5 пикселей. Жрать разъем для подключения добавочной памяти, какая видит собой карту памяти формата MicroSD. Для обмена настоящими предусмотрено наличность модуля Wi-Fi и Bluetooth 4.0. На отрада предбудущим пользователям, разработчики оснастили новинку новоиспеченной версией операционной системы Android 4.2. Долговременную работу итого этого будет поддерживать аккумулятор емкостью 1500 мАч.

Подводя итог, можно взговорить, что смартфон вышел будет конкурентным. Впопад, Samsung Galaxy Ace 3 будет поставляться в торговлю будто с одной, настолько и с двумя сим-картами. В дополнении к этому будут аппараты, поддерживающие сеть 4G. Однако на сегодняшний девай не знаменита аккуратная стоимость и дата выхода устройства. Остается всего дожидаться.



Скачать Скорый выход смартфона Samsung Galaxy Ace 3 торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.