Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
HTC выпускает Butterfly S
Дата: 3-07-2013, 09:17 | Комментариев: 0
Название: HTC выпускает Butterfly S

Сотрудники братии HTC проложили очередную конференцию в Тайване, на коей были представлены новоиспеченные электронные устройства, в том числе и освеженный флагман под званием HTC Butterfly S.

HTC выпускает Butterfly S


Будто и оригинальный смартфон, HTC Butterfly S будет владеть 5-дюймовый дисплей 1080p, фронтальные стереодинамики BoomSound и интерфейс Sense 5. Помимо этого в устройстве будет присутствовать четырехъядерный процессор Snapdragon 600 с тактовой частотой 1.9 GHz, модуль оперативной памяти на 2 ГБ, 16 ГБ встроенной памяти + поддержка карт памяти формата microSD. Кроме того, основная камера была заменена на UltraPixel с программными функциями Zoe, а фронтальная камера получила 2.1 Мп. Что дотрагивается аккумулятора, то он обладает объемом 3200 mAh.

Вкалывает смартфон HTC Butterfly S под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean.

HTC Butterfly S будет уже доступен на базаре Тайваня по цене 23 тысячи здешних долларов(образцово $770). Дата выхода и ориентировочная стоимость смартфона на базарах иных местностей доколе не сообщается.



Скачать HTC выпускает Butterfly S торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.