Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Galaxy S3 получит Android 4.2.2 Jelly Bean
Дата: 3-07-2013, 09:17 | Комментариев: 0
Название: Galaxy S3 получит Android 4.2.2 Jelly Bean

Если вы изображаете владетелем смартфона Samsung Galaxy S3 и хотите получить возможность ввести операционную систему Android 4.2.2 Jelly Bean на собственный боготворимый гаджет, то уже скоро у вас возникнет таковая возможность. Судя по полученной информации, Samsung уже сейчас тестирует новоиспеченную прошивки.

Galaxy S3 получит Android 4.2.2 Jelly Bean


В сети интернет взялись сведения, а также первые видеозаписи, на каких можно завидеть прошивку Android 4.2.2 Jelly Bean в деянии на Samsung Galaxy S3. Судя по первым обзорам, глядится и вкалывает операционная система стабильно и бойко. В новоиспеченной платформе пользователи смогут найти все то, что их прельщает в Jelly Bean, вводя виджеты на экране блокировки и многое иное. В круглом, Samsung Galaxy S3 с Jelly Bean глядится и ощущается почитай будто Samsung Galaxy S4.

Тем не менее, сотрудники братии Samsung не вручают официальных комментариев по настоящему спросу. Аккуратная дата релиза операционной системы Android под порядковым номером 4.2.2 Jelly Bean также остается в секрете.



Скачать Galaxy S3 получит Android 4.2.2 Jelly Bean торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.