Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Обзор игры Gangstar Vegas для Android
Дата: 3-07-2013, 09:43 | Комментариев: 0
Название: Обзор игры Gangstar Vegas для Android

На протяжении уже длинного времени разработчики братии Gameloft откладывали выход одной из самой ожидаемой игры под званием Gangstar Vegas. Данное детище изображает первой игровой серией сериала о гангстерах. Приложение официально выложено в лавка Google Play и доступно для скачивания за 7$ или 230 рублей.

Обзор игры Gangstar Vegas для Android

"Геймлофтеры" вложили бессчетно сил и оружий для усовершенствования игрового процесса, если сравнивать с прошлыми долями серии. Игровой мир, по словам разработчиков, был повышен в 9 раз. Из-за большущего размера мира графика и прорисовка никак не была уменьшена. Все осталось на длиннейшем уровне. Благодаря этому возрастили и требования, предъявляемые к устройствам. Для нормального функционирования игры требуется смартфон или планшет с ОС Android 2.3 и возвышеннее. Для загрузки придется поступиться 2,5-гигабайтами безвозбранного места. Все это ввергло к тому, что многие пользователи, загрузившие игру, взялись ныть на несовершенство приложения. Оно беспрерывно подвисает или вылетает. Будем гадать на то, что это временная ситуация, и разработчики встретят все к сведению и исправят положенные недочеты.

Обзор игры Gangstar Vegas для Android

Обзор игры Gangstar Vegas для Android

Помимо повышенного игрового мира Gangstar Vegas, был существенно увеличен автопарк, какой вводит в себя огромное численность автомобилей, мотоциклов и аэропланов. Разработчики Gameloft утверждают то, что пользователей оглушит огромное численность представленного оружия. В дополнение к этому, была улучшена физика, какая позволит выполнять трюки всевозможной сложности на всех оружиях передвижения.

Обзор игры Gangstar Vegas для Android

Обзор игры Gangstar Vegas для Android

Игра Gangstar Vegas подарит Вам бессчетно часов милого времяпрепровождения, за какое вы сможете миновать 80 занимательнейших и захватывающих миссий. Взяться игру можно за нескольких персонажей, всякий из каких обладает своими навыками и способностями. Дабы отвлечься от прохождения заданий, была привнесена возможность игры в казино, где Вас ожидают игровые автоматы и покерные столы. В всеобщем, заглядывайте и срывайте куш.

Скачать игру с Google Play за 7$



Скачать Обзор игры Gangstar Vegas для Android торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.