Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Новый дизайн магазина Google Play
Дата: 17-07-2013, 06:44 | Комментариев: 0
Название: Новый дизайн магазина Google Play

Опамятовалось долгожданное обновление web-версии магазина Google Play. Этого дожидались несколько месяцев. Ведь, мобильная версия сервиса была освежена уже весной 2013 года. С появлением новоиспеченного дизайна, кумекать в разделах и категориях сайта стало намного воздушнее и покойнее. Все сделано исходя из минимализма. Вселенная графики, вяще здоровой информации. В всеобщем, опамятовались к тому, что быть на портале стало намного милее.

Новый дизайн магазина Google Play

Бесспорно, дизайн заслуживает почтения, однако он больно велико напоминает оформление Windows 8. Ага, собственно, настолько. Все выполнено в железных квадратиках, какие благополучно разграничивают зона контента. Однако девало не в этом, не нам обсуждать, кто и когда, у кого-то что-то подтибрил.

Основная страница сделана больно грамотно. С нее предлагаются всевозможные новинки приложений, кинофильмов и книжек. Это сделано для того, дабы пользователю вяще попадал на бельма всего качественный материал с возвышенным рейтингом. Если таковой какой-либо продукт выслужил, то он беспременно влетит на основную. Для попадания в какой-либо разоблачил сайта, предусмотрено крохотное отвесное меню, размещенное в изнаночной части сайта. Меню крохотное и информативное, дудки ничего избыточного.

Новый дизайн магазина Google Play

После перехода в разоблачил открывается огромный выбор тематических материалов, какие поделены на категории. Примерно, разоблачил с приложениями ознакомляет нас с программами и играми, какие поделены на жанры и по способу использования.

Новый дизайн магазина Google Play

Машистые изменения коснулись страницы с материалами. Сверху располагается коротка информация о приложении, его звание, стоимость и категория. Басистее примощены картинки и иллюстрации интерфейса провианта. Впопад, настоящий разоблачил стал более мультимедийным. При перелистывании картинок, происходит автоматическое увеличение их размеров. Это больно покойно.

Давай вот, мы познакомились с существенными изменениями магазина для Android. Употребляйте, блаженствуя.



Скачать Новый дизайн магазина Google Play торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.