Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Наушники Philips Fidelio: пусть музыка звучит так, как ее задумал автор
Дата: 24-07-2013, 16:45 | Комментариев: 0
Название: Наушники Philips Fidelio: пусть музыка звучит так, как ее задумал автор

Компания Philips представляет новые наушники премиальной линейки Fidelio – вкладыши S1, S2WT и S2BK, а также наушники с оголовьем M1WT и M1BO. Каждый сможет выбрать модель на свой вкус и быть уверенным в высоком качестве звучания.

Наушники Philips Fidelio: пусть музыка звучит так, как ее задумал автор

Наушники Philips Fidelio: пусть музыка звучит так, как ее задумал автор

Уникальные дышащие амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти гарантируют комфорт даже при продолжительном прослушивании музыки: они снижают давление на поверхность уха и его нагрев, удерживают басовое звучание внутри и изолируют внешний шум. Двуслойные чашки наушников Fidelio M1WT и M1BO уменьшают резонанс и смягчают вибрации, создавая точное и чистое звучание.

Наушники Fidelio M1WT и M1BO созданы из высококачественных материалов, и поэтому в их надежности можно не сомневаться: качественным звуком можно будет наслаждаться долгие годы.

Специально для меломанов, предпочитающих наушники-вкладыши, компания Philips представляет модели Fidelio S1, S2WT и S2BK.

Наушники Philips Fidelio: пусть музыка звучит так, как ее задумал автор

13.5 мм излучатели с высокомощными неодимовыми магнитами, каждый из которых собран вручную, обеспечивают четкие басы и точные средние и высокие частоты. Излучатели настроены и подобраны в пару для сбалансированного и естественного  звучания. Металлический корпус снижает вибрацию и резонанс, а полузакрытая конструкция улучшает звучание басов и минимизирует утечку звука.

Наушники имеют в комплекте мягкие силиконовые насадки нескольких размеров, а также две пары насадок из пеноматериала Comply™, гарантирующие удовольствие от прослушивания. Насадки серии S плотно сидят и не создают неудобств даже при долгом ношении, а насадки серии T обеспечивают высокую шумоизоляцию и позволяют полностью погрузиться в мир музыки.

Встроенные кнопки управления и микрофон позволяют с легкостью переключаться с прослушивания музыки на звонки и всегда оставаться на связи с друзьями и близкими.

Наушники S2WT и S2BK отличаются высокой легкостью и прочностью – их внешний корпус сделан из сплава меди. Эргономичные чашки наушников защищены глянцевым покрытием, которое не только придает им стильный вид, но и защищает от царапин.

Наушники Fidelio M1BO, S1 и S2BK представлены в классическом черном цвете, а модели Fidelio M1WT и S2WT – в эффектном белом.

Наушники Philips Fidelio M1WT, M1BO, S1, S2WT и S2BK уже в продаже.

Рекомендованная розничная цена составляет:



Fidelio M1BO – 7 999 рублей;



Fidelio M1WT – 7 999 рублей;



Fidelio S1 – 3 999 рублей;



Fidelio S2BK – 6 999 рублей;



Fidelio S2WT – 6 999 рублей.



Скачать Наушники Philips Fidelio: пусть музыка звучит так, как ее задумал автор торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.