Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
LG расширяет линейку телевизоров Ultra HD, выпуская две новые модели
Дата: 4-08-2013, 22:18 | Комментариев: 0
Название: LG расширяет линейку телевизоров Ultra HD, выпуская две новые модели

Учитывая большой интерес, который вызвали 84-дюймовые телевизоры ULTRA High Definition, компания LG Electronics (LG) объявляет о выпуске во всем мире новых 55- и 65-дюймовых телевизоров ULTRA HD, что позволит еще большему количеству потребителей насладиться преимуществами технологии 4K. Два телевизора ULTRA HD серии LA9700, первоначально выпущенные в прошлом месяце в Южной Корее, на этой неделе поступили в продажу в США, далее модели появятся на других рынках, таких как Великобритания, Россия и Австралия.

LG расширяет линейку телевизоров Ultra HD, выпуская две новые модели

 



Высокое качество изображения и звука

 

Новые телевизоры серии LA9700 обеспечивают превосходное качество изображения благодаря разрешению, которое в четыре раза выше по сравнению с обычными Full HD-телевизорами. 55- и 65-дюймовые модели ULTRA HD передают сверхчёткую картинку с разрешением 8,3 млн пикселей на кадр. Функция Tru-ULTRA HD максимизирует четкость изображения и обеспечивает широкие возможности масштабирования, так что зрители могут смотреть видео почти любого формата с качеством, близким к ULTRA HD.

В дополнение к этому модели серии LG LA9700 оснащены технологией подсветки NANO FULL LED, которая дает более глубокий черный цвет, постоянную яркость и контрастность. Усовершенствованные панели LG In-Plane Switching (IPS) придают новым телевизорам повышенную точность цветопередачи при широких углах обзора в 178 градусов.

Обе модели серии LA9700 оснащены 4.1-канальной системой объемного звука со стильным выступающим динамиком Sliding Speaker. Это элегантное устройство с отличной частотной характеристикой в диапазоне средних и верхних частот может оставаться скрытым или красоваться на виду, в любом случае гарантируя превосходный звук. Sliding Speaker можно настроить и так, чтобы он автоматически выдвигался при включении телевизора и убирался при его выключении. Мощный сабвуфер, расположенный за экраном, обеспечивает отличное воспроизведение низких частот.

 



Умный дизайн, умный телевизор

Захватывающий просмотр программ обеспечивается благодаря сверхтонкой рамке LG CINEМА SCREEN. В новых моделях установлена функциональная платформа LG Smart TV, известная своим интуитивно понятным интерфейсом, через который легко получить доступ к широкому спектру приложений. Великолепный пульт ДУ Magic Remote снабжен гироскопом для управления телевизором жеста ми, микрофоном для голосового ввода текста для удобного и быстрого поиска контента, колесиком для прокрутки списков и веб-страниц, а также кнопками переключения каналов и регулировки громкости. Следует также отметить расширенные возможности беспроводного и проводного соединения телевизора с другими устройствами. Технологии WiFi Direct, Miracast, NFC и MHL, поддерживаемые как простыми, так и флагманскими моделями смартфонов, позволяют посмотреть фото и видео, хранящиеся в телефоне, на большом экране без необходимости копирования файлов.

 



Сертифицированное качество изображения

 

Исключительное качество двух- и трехмерного изображения новых 55- и 65-дюймовых телевизоров LG ULTRA HD сертифицировано известными международными организациями по испытаниям и сертификации изделий Intertek и Underwriters Laboratories (UL). Обе организации используют процессы тщательной оценки с измерением широкого спектра параметров, включая угол обзора, постоянство контрастности, точность цветопередачи и характеристики стереоскопического изображения.

 

Рекомендованная розничная цена новых моделей телевизоров серии LA9700 в США составляет 7999 долл. за 65-дюймовую модель и 6999 долл. за 55-дюймовую модель.

Цены в других странах будут объявляться в момент выпуска.




Скачать LG расширяет линейку телевизоров Ultra HD, выпуская две новые модели торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.