Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
QUMO представляет новую линейку планшетов
Дата: 28-08-2013, 14:18 | Комментариев: 0
Название: QUMO представляет новую линейку планшетов

Компания QUMO выпускает обновленную линейку планшетов QUMO, представленную двумя моделями на 4-ядерных процессорах и получившую звездные имена: QUMO Altair и QUMO Vega. Обе модели могут похвастаться яркостью и контрастностью изображения за счет использования IPS матриц широкими углами обзора 7-дюймового экрана QUMO Altair и 7,85-дюймового экрана QUMO Vega. За счет эргономичности тонкие (9 мм) металлические корпуса корпуса устройства удобно держать одно рукой.

QUMO представляет новую линейку планшетов
QUMO представляет новую линейку планшетов

Планшеты работают под управлением операционной системы Android: QUMO Altair на Android 4.1,  QUMO Vega на Android 4.2 и оснащены четырехъядерными процессорами (Qualcomm Snapdragon S4 Play Cortex A5 1,2 ГГц (MSM8225Q) для Altair и MediaTek Cortex-A7 1.5 ГГц (MTK8389) для Vega), которые с легкостью справляются с любыми повседневными задачами, будь то работа с документами, просмотр фильма или самые современные игры. Объем оперативной памяти – гигабайт для каждой модели, размер встроенной памяти – 8 ГБ. Оба планшета позволяют расширить объем встроенной памяти с помощью карт памяти microSD.

Планшеты оснащены полным набором беспроводных адаптеров: встроенными 3G-модемами, WiFi (802.11b/g/n, со скоростью передачи данных до 150 Мбит/сек), Bluetooth и двумя камерами: фронтальной – для видеозвонков (например, через Skype) и основной – для фиксации памятных моментов.. Встроенный GPS приемник дополнен навигационным пакетом от NAVITEL (30-дневная бесплатная версия). Поддерживается технология A-GPS, позволяющая сократить поиск спутников до нескольких секунд.

Как QUMO Altair, так и QUMO Vega оснащены функцией голосовой связи, могут принимать, отправлять SMS-сообщения и находиться на связи в течение всего рабочего дня (время работы в смешанном режиме превышает 7 часов).

QUMO Altair представлен в черном цвете. QUMO Vega – в черном и белом. Предполагаемая розничная цена устройств: 6990 рублей за 7” Altair, 7990 за 7,85” Vega.




Скачать QUMO представляет новую линейку планшетов торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.