Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Sony Mobile объявляет о предстоящем начале продаж смартфона Xperia Z Ultra
Дата: 29-08-2013, 20:49 | Комментариев: 0
Название: Sony Mobile объявляет о предстоящем начале продаж смартфона Xperia Z Ultra

Sony Mobile Communications Rus («Sony Mobile») объявляет о предстоящем начале продаж в России ультратонкого смартфона с Full HD дисплеем - Xperia Z Ultra. Новинка появится в продаже в России в середине сентября.

Новый Xperia Z Ultra оснащен ярким и четким Full HD-дисплеем с диагональю 6,4 дюйма, выполненным по фирменной технологии TRILUMINOS Display. Благодаря поддержке новейшей технологии Sony X-Reality для мобильных устройств, смартфон обеспечивает наиболее реалистичное изображение.

Sony Mobile объявляет о предстоящем начале продаж смартфона Xperia Z Ultra

Новинка оснащается четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц, поддерживает стандарт 4G LTE и технологию HD voice.

Xperia Z Ultra сочетает в себе элегантный внешний вид, мощный процессор и выносливость. Смартфон защищен от воды и пыли по требованиям стандартов IP55 и IP58. В камере смартфона используется фирменная матрица Exmor RS и поддерживается режим HDR для фото- и видеосъемки.

Смартфон обладает невероятно тонким и легким корпусом толщиной всего 6,5 миллиметров и весом 212 граммов. Передняя и задняя панели изготовлены из закаленного стекла. А в основе дизайна устройства находится концепция OmniBalance, ранее реализованная в смартфоне Xperia Z и планшете Xperia Tablet Z.

Новинка будет доступна в корпусе белого, черного и фиолетового цветов. Рекомендованная цена смартфона в интернет-магазинах ведущих партнеров составит 29,990 рублей.

Официальный комплект поставки в Россию:



Смартфон Xperia Z Ultra



Док-станция для зарядки с магнитным разъемом DK30



Блок ЗУ повышенной мощности ЕР880



Кабель для подключения к ПК, синхронизации и передачи данных



Документация

 

Основные характеристики смартфона Xperia Z Ultra:



6,4-дюймовый Full HD-экран TRILUMINOS с технологией X-Reality для мобильных устройств, обеспечивающий максимально реалистичное изображение.



Ультратонкий, водо- и пылезащищенный корпус (соответствие стандартам IP55/IP58).



Высокопроизводительный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц и поддержкой стандарта 4G LTE.



Пишите и делайте эскизы с помощью карандаша, а также стилуса или пера (с токопроводящим наконечником или металлической ручкой со стержнем не менее 1 мм в диаметре).



8-мегапиксельная камера с матрицей Exmor RS и режимом HDR для фото и видео.



Полный набор аксессуаров для расширения мультимедийных возможностей и мгновенное беспроводное подключение к другим устройствам.



Режим энергосбережения Battery STAMINA, продлевающий время автономной работы.



Скачать Sony Mobile объявляет о предстоящем начале продаж смартфона Xperia Z Ultra торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.