Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Портативный проектор Acer K335
Дата: 3-09-2013, 17:18 | Комментариев: 0
Название: Портативный проектор Acer K335

Компания Acer представляет новый портативный и универсальный проектор K335 для домашних развлечений и бизнеса. K335 дополняет линейку Acer Travel – мобильных и компактных проекторов для проведения презентаций высокого качества в любом месте. С весом всего 1.4 кг и габаритами 232x166 мм, K335 отлично подходит для современных  мобильных людей, которым нужно лёгкое и компактное устройство. Кроме того, проектор готов к работе незамедлительно, сразу после включения, поэтому вам не придется тратить время на ожидание, а благодаря функции Acer Instant Pack устройство готово к транспортировке сразу после выключения.

Портативный проектор Acer K335

Высокая яркость 1 000 люмен в сочетании  с динамической контрастностью 10 000:1 и технологией DynamicBlack™, обеспечивает яркое, четкое, контрастное изображение. Проектор обладает собственным разрешением 1280x800 (WXGA) и поддерживает вывод изображения с разрешением до 1920x1080 (Full HD), что позволит вам проводить эффектные презентации и воспроизводить видео с высоким разрешением. Кроме того, LED источник света обеспечивает качественную цветопередачу и 30 000 часов бесперебойной работы без необходимости замены лампы.

Новый проектор Acer K335 оснащен широким набором интерфейсов для подключения других устройств, что значительно увеличивает сценарии его использования. Порт HDMI/MHL - для упрощенного подключения к ПК, DVD-проигрывателю и игровой приставке, а так же для воспроизведения  видео и аудио контента со смартфона или планшета на большом экране. При этом благодаря технологии MHL мобильные устройства заряжаются при подключении к проектору. K335 обладает возможностью чтения фото, аудио, видео файлов, а так же файлов формата Office и PDF прямо с USB и SD карт памяти без необходимости подключения к ПК.

C помощью MHL адаптера (опционально) и приложения Acer eDisplay модель K335  обеспечивает беспроводную проекцию с любых сертифицированных мобильных устройств: смартфонов, планшетов, ноутбуков. Новый проектор поддерживает стандарт DLNA для беспроводной передачи музыки, видео и фото с любых совместимых устройств.

Более того, Acer K335 имеет новейший пользовательский интерфейс с крупными и интуитивно понятными значками для более легкого и быстрого управления. Портативный и универсальный проектор K335 отлично подходит для поездок, офиса и дома.

 

Проектор Acer K335 поступит в продажу в сентябре 2013.

Рекомендованная розничная цена на Acer K335 составляет 37 990 рублей.




Скачать Портативный проектор Acer K335 торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.