Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Lenovo представляет новый смартфон и планшет
Дата: 5-09-2013, 15:58 | Комментариев: 0
Название: Lenovo представляет новый смартфон и планшет

Lenovo представила свои последние пополнения в рядах устройств для рынка ПК+: смартфон Vibe X, новейшая флагманская модель в портфеле смартфонов премиум-класса компании Lenovo, и мобильный планшет S5000.

Тонкий и легкий смартфон Vibe X отличают качественные фронтальная и задняя камеры, а также дисплей высокого разрешения с покрытием из стекла, скошенного по краям. S5000 удивляет своей небольшой толщиной и легким весом – на рынке семидюймовых планшетов премиум-класса ему практически нет равных. Мягкая задняя панель обоих устройств, изготовленная способом лазерного гравирования, а также их боковые хромированные вставки привлекут внимание всех, кто ценит в технике не только функциональность, но и дизайн.

Lenovo представляет новый смартфон и планшет

Lenovo представляет новый смартфон и планшет

В смартфоне Vibe X уже установлено приложение для просмотра фотографий, которое позволит вам организовать расположение снимков согласно вашему вкусу. Вы будете создавать уникальные пользовательские тэги или папки, а также настраивать вид рабочего стола и превращать фотографии в необычные головоломки, используя их в играх. Приложение «Камера» предоставит вам возможность выбрать из целого ряда настроек и фильтров. Сделав снимок или сняв видео, вы с легкостью сможете их отредактировать и мгновенно поделиться ими с друзьями.

Работу смартфона Lenovo Vibe X обеспечивают операционная система Android 4.2, а также мощный процессор Quad-Core MTK 6589T 1,5 ГГц, гарантируя вам высокую производительность и настоящее удовольствие от игр, приложений и просмотра видео. Благодаря оперативной памяти 2 ГБ и внутреннему хранилищу емкостью 16 ГБ пользователи смогут скачивать и устанавливать десятки приложений, хранить сотни музыкальных записей и делать тысячи снимков.

Кроме того, компания Lenovo внесла некоторые изменения в свой портфель смартфонов, обновив популярную модель K900. Среди добавленных характеристик следует выделить увеличение объема памяти до 16 или 32 ГБ, а также появление нового цветового оформления – теперь телефон доступен в черном и оранжевом дизайне.

 

Планшет S5000: Будь мобильным, будь стильным, будь на связи

Толщина S5000 составляет всего 7,9 мм, что делает его самым тонким планшетом на рынке. Вес устройства – 246 граммов – почти на двадцать процентов меньше, чем у его современных конкурентов премиум-класса. Внутри его легкого и тонкого корпуса пользователей ожидает потрясающая производительность, которую дополняет 7-дюймовый HD-дисплей (1280х800) с яркостью 350 нит и удивительно широким углом обзора, позволяющим с легкостью просматривать фото и видео со своими близкими и друзьями.

Lenovo представляет новый смартфон и планшет

С камерой S5000 можно делать идеальные снимки высокого разрешения. Фронтальная камера с разрешением 1,6 МПикс принесет настоящее удовольствие от видеоконференций отличного качества, а задняя 5-мегапиксельная камера позволит снимать удивительные фотографии и видео с возможностью приближения кадра, а также сканировать QR-коды.

Планшет S5000 работает на операционной системе Android 4.2 (Jelly Bean) и процессоре Quad-Core Media Tek 8389 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Кроме того, предлагается опциональная возможность подключения с помощью 3G HSPA+. USB-порт с поддержкой OTG позволит вам подключить к планшету внешний жесткий диск или подзарядить другие устройства. Аккумулятор емкостью 3450мА/ч дает возможность активно использовать ресурсы Интернета в течение восьми часов или же отдыхать за просмотром HD видео шесть часов без подзарядки.

Lenovo представляет новый смартфон и планшет

 

С умными приложениями Lenovo вы сможете делиться файлами и обеспечить защиту вашего устройства

Смартфон Vibe X и планшет S5000 от Lenovo готовы похвастаться предустановленными приложениями, которые позволят пользователям удобно делиться фотографиями, видео и документами, а также защитить свои устройства от вредоносного ПО. Вы также сможете сделать копию всех важных файлов. В память смартфона Vibe X уже загружено приложение Facebook, дополненное экранной заставкой и удобными функциями уведомления.

 

Цены и доступность

Смартфон Lenovo Vibe X поступит в продажу в Китае, начиная с октября, а также станет доступен для приобретения в других странах, с которыми заключено торговое соглашение, с начала декабря. Смартфон Vibe X не доступен для продажи в Европе. Смартфон K900 в черном и оранжевом цветовых вариантах с объемом памяти 16 ГБ/32 ГБ уже поступил в продажу в Китае. Также он станет доступен для приобретения в других странах, с которыми заключено торговое соглашение, позднее в течение текущего года. Планшет S5000 поступит в продажу в четвертом квартале 2013 года.

Цены и даты начала продаж моделей в России будут сообщены дополнительно.




Скачать Lenovo представляет новый смартфон и планшет торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.