Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Lenovo обновляет линейки моноблоков Е и М серий
Дата: 13-09-2013, 15:18 | Комментариев: 0
Название: Lenovo обновляет линейки моноблоков Е и М серий

Компания Lenovo сообщает о том, что в сентябре и октябре 2013 года в России поступят в продажу новые моноблоки Е и М серий. Моноблоки E93z, E73z и M73z предлагают эргономичный дизайн, сенсорный экран, улучшенную систему прокладки кабеля, а также новую систему крепления ThinkCentre UltraFlex Stand. Модели для малого бизнеса E73 и M73 представлены в традиционном корпусе класса мини-башня, в малом форм-факторе и в миниатюрном форм-факторе «Tiny».

Lenovo обновляет линейки моноблоков Е и М серий

Lenovo обновляет линейки моноблоков Е и М серий

 

ThinkCentre E73z and M73z – отличный дизайн и исключительная производительность

ThinkCentre M73z и E73z оснащены процессорами Intel Core i7 вплоть до 4-го поколения, гибридным SSHD накопителем, имеют два USB 3.0 и 20-дюймовые дисплеи. Устройства отличаются компактным дизайном и исключительной производительностью. Созданные для делового сотрудничества, E73z и M73z позволяют пользователям оставаться мобильными, благодаря поддержке системы WIDI и беспроводного подключения. В дополнение моноблоки идеально подходят для проведения качественных конференц-звонков за счет решения VoIP, оптимизированной 720p HD камеры и микрофона с шумоподавлением.

ThinkCentre M73z также включает функции для обеспечения повышенной безопасности:TPM Security Chip для безопасности защиты данных, программу ThinkVantage, позволяющую осуществлять автоматическую блокировку ПК, управление аппаратным паролем, защиту и восстановление данных. Опционально можно приобрести 2,5-дюймовыйHDD с технологией OPAL SSC Capable, которая обеспечивает безопасность данных методом шифрования.

ThinkCentre M73z и E73z соответствуют стандартам энергоэффективности Energy Star 5.2,Cisco EnergyWise и EuP 2013. ThinkCentre E73z является обладателем сертификата EPEAT Silver, а ThinkCentre M73z сертификата EPEAT Gold.

Lenovo обновляет линейки моноблоков Е и М серий

 

ThinkCentre M73 – компактный десктоп для малого бизнеса

M73 выполнен в миниатюрном форм-факторе «Tiny». Как и модель M93p, M73 имеет возможности дистанционного включения, совместимую клавиатуру, а также универсальную систему крепления ThinkCentre UltraFlex. Благодаря процессорам Intel Core i7 вплоть до 4-го поколения устройство становится одним из самых продуктивных в самом компактном форм-факторе. Мощная встроенная графика и гибридный SSHD накопитель обеспечивают высокую производительность за счет которой даже бизнес-приложения с самыми высокими системными требованиями могут работать бесперебойно. Кроме того, M73 доступен в корпусе класса мини-башня и малом форм-факторе.

Lenovo обновляет линейки моноблоков Е и М серий

 

ThinkCentre E73 – удобство по привлекательной цене

Десктоп E73 доступен как в корпусе класса мини-башня, так и в малом форм-факторе и может быть оснащен процессорами Intel Core i7 вплоть до 4-го поколения, гибридным SSHD накопителем, двумя USB 3.0 портами и жестким диском на 2 Тб. ThinkCentre E73 отвечает стандартам экологически безопасной Energy Star 5.2 и прошел сертификацию EPEAT Gold.

Цены и доступность



ThinkCentre E93z поступит в продажу в начале сентября по цене от 30 700 рублей.



ThinkCentre E73z поступит в продажу в конце сентября по цене от 26 000 рублей,



ThinkCentre M73z поступит в продажу в октябре по цене от 26 0000 рублей.



ThinkCentre M73 поступит в продажу в конце сентября по цене от 19 000 рублей.



ThinkCentre E73 поступит в продажу в октябре по цене от 15 000 рублей



Скачать Lenovo обновляет линейки моноблоков Е и М серий торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.