Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Компания IconBIT выпускает новую модель смартфона NetTAB MERCURY DUO (NT-3502M)
Дата: 17-06-2013, 19:55 | Комментариев: 0
Название: Компания IconBIT выпускает новую модель смартфона NetTAB MERCURY DUO (NT-3502M)

Продолжая наращивать спектр смартфонов в своем модельном ряду, компания iconBIT предлагает более широкий выбор для потребителей с различными предпочтениями. iconBIT NetTAB MERCURY DUO, несмотря на универсальность операционной системы Android – модель прежде всего идеально подходящая для использования в качестве навигатора в автомобиле или пешего ориентирования в городе.

Компания IconBIT выпускает новую модель смартфона NetTAB MERCURY DUO (NT-3502M)

Удобство навигации достигается благодаря встроенному GPS приемнику и WiFi модулю, наличию G-сенсора, датчику света, встроенному цифровому компасу, двум слотам для SIM карт (одна из которых может быть отдана целиком под получение информации о пробках посредством стандарта 3G) и, самое главное, увеличенному сверхчеткому экрану размером 5 дюймов c нестандартным соотношением сторон 3:2. Такая пропорция и приближает экран смартфона к формату дорожной карты и позволяет удобно осуществлять ориентацию с контролем объектов по всем 4м сторонам.

В связи с этим также воспринимается комфортным и чтение электронных книг в дороге – пропорциональность страниц текста здесь имеет немаловажное значение.

Мощный (двухядерный процессор с частотой 1 ГГц, 1 ГБ DDR3 RAM и 4 ГБ ROM с возможностью расширения до 64 ГБ через слот micro SD), компактный и легкий (размер 147x85.6x10.9 мм и вес 160 г.), с двумя камерами 8 МП и 0.3 МП с автофокусом и вспышкой, поддержкой сообщений и звонков через Skype, возможностью связи Bluetooth, а также мощная Li-Ion батарея емкостью 2450 мАч – все это делает новый смартфон незаменимым помощником в работе и на отдыхе. Дополнительная поддержка функции USB-OTG и комплектация соответствующим кабелем позволит подключать к нему внешние устройства, например жесткий диск или флеш-карту. Цвет корпуса смартфона – белый с серебристой окантовкой.

Рекомендуемая розничная цена смартфона NetTAB MERCURY DUO (NT-3502M) составляет всего $219. Он уже доступен в России и может быть отгружен со склада дистрибьютора.

Спецификации

Экран Сверхчеткий 5″ 960х640
Процессор (CPU + GPU) Двухъядерный ARM Cortex-A9 1 ГГц PowerVR SGX531 Ultra
ОС Android 4.1
Память 1 ГБ DDR3 + 4ГБ NAND Flash + MicroSDHC карты до 32ГБ
Интернет 3G, BT, Wi-Fi
Камера 8.0 и 2.0 Мп с автофокусом
Навигация GPS, поддержка навигационных программ
ПО Встроенный Google Play + установка APK приложений
Аккумулятор Li-Ion; емкость батареи 2450 мАч
Размеры 147 x 85,6 x 10,9 мм
Вес 121 г



Скачать Компания IconBIT выпускает новую модель смартфона NetTAB MERCURY DUO (NT-3502M) торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.