Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Новый аккумулятор для Samsung Galaxy S4
Дата: 7-07-2013, 10:44 | Комментариев: 0
Название: Новый аккумулятор для Samsung Galaxy S4

Многие пользователи, какие завели Samsung Galaxy S4, оценили всю красу и качество его работы на практике. Смартфон обладает силом здоровых функций, на нем можно прослушивать музыку, взирать видео, разыскивать информацию в интернете и многое иное. В всеобщем, аппарат видит собой универсальное мобильное конструкция на все случаи жизни. Однако все плавно быть не может. Будто и у итого на свете, у новинки жрать один-одинехонек дефект, какой заключается в недолгом времени работы. Дабы этого избежать, бражка Mugen Power планирует выпуск более мощного аккумулятора, какой можно будет поставить на пункт ветхого.

Новый аккумулятор для Samsung Galaxy S4

При использовании смартфона Galaxy S4 со ветхим аккумулятором, времена работы было таковым: 17 часов в порядке деятельного тары-бары-раста-бара, 8 часов пользования со средней активностью и 4 часа в порядке непрерывного просмотра видео. Согласитесь, этого не довольно, надобно вяще энергии, дабы употреблять всеми совершенствами четвертой серии Гелекси. Все это происходит из-за того, что аппарат поставляется с аккумулятором емкостью в 2600 мАч.

Исходя из возвышеннее написанного, Mugen Power занялись изготовлением новоиспеченного мощного аккумулятора на 5500 мАч, какой, по словам разработчиков, должен повысить времена работы более, чем в два раза. Кратковременнее болтая, если использовать смартфон со средней степенью нагрузки, то можно не заряжать его близ 3-суток. Можно начинать накапливать на новоиспеченную запасную доля. Ведь, ее торговли стартуют абсолютно скоро, в гробе июля. Стоимость будет составлять 89,50 долларов.



Скачать Новый аккумулятор для Samsung Galaxy S4 торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.