Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Будет открыт магазин приложений для очков Google Glass
Дата: 8-07-2013, 07:44 | Комментариев: 0
Название: Будет открыт магазин приложений для очков Google Glass

Зачем же нынешние смартфоны и планшеты употребляют таковским спросом?Одной из основных причин этому изображает то, что настоящие устройства владеют возможность расширения своих возможностей за счет закачиваемых приложений. Если бы подобный функции не было, то малое число народа интересовалось бы подобными девайсами. То, что нам предлагают стандартно, в коробке, не абсолютно довольно для нормального функционирования и удовлетворения всех надобностей. В палестине не остались и очки Google Glass, для каких планируется создание собственного магазина приложений, какой будет таскать звание Boutique(Бутик).

Будет открыт магазин приложений для очков Google Glass

Очки Google Glass вкалывают под управлением одной из самых знаменитых операционных систем Android, какая разумеет собой загрузку стороннего программного обеспечения в облике добавочных приложений: игр, программ и графических элементов. Выходит, новоиспеченные очки должны владеть собственный измерить распространения приложений. Ведь, структура работы очков и дюжинных смартфонов выдаются, оптимизировать приложения для этого спектра устройств будет проблематичной задачей.

Ныне, для того, дабы загрузить приложения на Google Glass, требуется стороннее конструкция: компьютер или смартфон. Настоящие устройства выступают посредниками при передачи файлов формата ".apk". Что будет в предбудущем, при появлении магазина, еще не знаменито. Будут ли очки напрямую болтать приложения с магазина или также будут требоваться добавочные устройства.

Информацию о магазине добыл один-одинехонек разработчик, какой исследовал приложение, какое предназначалось для коммутации очков с иными устройствами. Про официальные даты релиза ничего не знаменито. Взговорено лишь то, что Boutique взаправду разрабатывается и, гадаем, скоро станет доступен для владетелей очков.



Скачать Будет открыт магазин приложений для очков Google Glass торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.