Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Поддержка бесконтактной идентификации внедрена в состав Gimbal SDK для лучшего взаимодействия с пользователями
Дата: 12-07-2013, 10:14 | Комментариев: 0
Название: Поддержка бесконтактной идентификации внедрена в состав Gimbal SDK для лучшего взаимодействия с пользователями

Qualcomm Incorporated сообщает, что ее дочерняя компания Qualcomm Retail Solutions, Inc. представила усовершенствованную версию Gimbal - платформы для Android и iOS с поддержкой методов геозон, с помощью которой разработчики приложений смогут предлагать пользователям мобильных устройств своевременный, персонализированный и релевантный контент на основании местоположения. В последней версии Gimbal SDK реализована поддержка бесконтактной идентификации для iOS. Это позволит разработчикам еще точнее учитывать местоположение пользователей.

Поддержка бесконтактной идентификации внедрена в состав Gimbal SDK  для лучшего взаимодействия с пользователями

В платформу Gimbal встроены такие инструменты, как геозоны и определение интересов пользователей на основе анализа их контента. С их помощью разработчики приложений смогут предлагать своевременную, персонализированную и релевантную информацию.

В состав SDK входят:



Gimbal Proximity: позволяет разработчикам еще точнее учитывать местоположение пользователей. Триггеры бесконтактной идентификации (Proximity Triggers) взаимодействуют с беспроводными «маячками» бесконтактной идентификации (Bluetooth Low Energy (BLE) Gimbal Proximity Beacons), которые можно легко установить в помещении и вне помещения. Благодаря этому появляются новые возможности взаимодействия с потребителями. Бесконтактная идентификация доступна только для iOS.



Gimbal Geofence: это работающий в режиме реального времени и потребляющий минимальное количество энергии  модуль определения местоположения на основе геозон. Он позволяет приложению учитывать также момент появления пользователя в конкретных местах или удаления от них.



Gimbal Interest Sensing: позволяет приложениям адаптироваться с учетом профиля/выявленных интересов пользователя и со временем предоставлять приложениям обновленную информацию о деятельности пользователей.



Gimbal Communicate: обеспечивает персонализированную связь благодаря push-уведомлениям и персонализированному контенту в рамках приложения.



Gimbal Manager: веб-средство для управления геозонами, правилами профиля, контентом, рассылкой, данными и отчетами.



Gimbal Privacy: позволяет конечным пользователям управлять Gimbal и его функциями, предназначенными для защиты персональных данных, одновременно предоставляя полный контроль над тем, какую информацию он готов предоставлять другим пользователям.

Обновленный Gimbal SDK доступен для загрузки с 10 июля 2013 года. Регулярные обновления Gimbal и дополнительные сведения о доступе к SDK можно найти на сайте www.gimbal.com.




Скачать Поддержка бесконтактной идентификации внедрена в состав Gimbal SDK для лучшего взаимодействия с пользователями торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.