Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Раскладушка от Samsung на Android была официально представлена публике
Дата: 15-08-2013, 17:46 | Комментариев: 0
Название: Раскладушка от Samsung на Android была официально представлена публике

Несколько дней назад на нашем сайте была опубликована новость о том, что бражка Самсунг планирует выпустить раскладушку под управлением операционной системы Android. Тогда это были всего слушки, однако ныне прозвучала официальная новинка, какая подтверждает официальное зрелище смартфона.

Раскладушка от Samsung на Android была официально представлена публике

В прошлой новости сообщалось о смартфоне под званием Samsung Galaxy Folder, однако уже ныне говорится абсолютно о дружком звании, а, собственно, о Samsung Hennessy. Настоящий факт завел многих в абсолютное заблуждение. Ныне все ворожат на счет того, будто же будет зваться новейший смартфон-раскладушка.

Сам аппарат будет владеть два дисплея, с обоих сторонок открывающейся части. Управление будет осуществляться за счет кнопок, будто на ветхих телефонах. Для навигации надобно будет использовать джойстик, какой вкалывает в пяти течениях: "вверх", "вниз", "влево", "вправо" и "оКей". Новинку можно будет использовать не всего, будто раскладушку, однако и будто классический мобильный телефон с моноблочным корпусом. В этом варианте использования Hennessy придется осуществлять навигацию по системе при помощи трех сенсорных кнопок: "меню", "домой" и "назад".

Раскладушка от Samsung на Android была официально представлена публике

С сегодняшнего момента стали знамениты аккуратные характеристики новоиспеченного аппарата. Samsung Hennessy будет оснащен дисплеем на 3.3 дюйма с позволением 320 x 480 точек. Надежность работы будет обеспечивать мощный 4-ядерный процессор с мощностью 1,2 ГГц(аккуратная модель микропроцессора еще не знаменита). Оперативная память обладает объемом в 1 ГБ. В роли системы будет операционка Android 4.1 Jelly Bean. Для хранения файлов и приложений можно использовать ресурсы внутренней памяти(ее объем еще не знаменит), если этого будет не довольно, ее можно будет расширить за счет ресурсов карты памяти. Для совершения снимков можно будет использовать будет качественную камеру на 5 мегапикселей(фронтальной камеры не предусмотрено).

Намечается, что раскладушка Samsung Hennessy не взяться в России. Это связана с том, что новинка не дайдет даже до местностей Европы. Кратковременнее болтая, образовывали всего для здешнего базара. Информация о цене и о дате азбука торговель еще не поступала.



Скачать Раскладушка от Samsung на Android была официально представлена публике торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.