Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Две модели телевизоров Philips стали обладателями престижной премии EISA 2013
Дата: 16-08-2013, 19:47 | Комментариев: 0
Название: Две модели телевизоров Philips стали обладателями престижной премии EISA 2013

Компания TP Vision объявила о том, что сразу две модели телевизоров Philips удостоились престижной премии, ежегодно присуждаемой Европейской Ассоциацией Изображения и Звука (EISA). Модель 65PFL9708 стала победителем в категории «Лучший ULTRA HD телевизор Европы 2013-2014», а модель 50PFL5008 была признана самым экологичным телевизором Европы 2013-2014 гг. На протяжении многих лет премия вручается победителям экспертным жюри ассоциации EISA, объединяющей представителей 50 ведущих изданий по аудио- и видеотехнике из 20 европейских cтран.

Две модели телевизоров Philips стали обладателями престижной премии EISA 2013

Philips 65PFL9708 – Лучший ULTRA HD телевизор Европы 2013-2014

Ассоциация EISA назвала Philips 65PFL9708 лучшим европейским ULTRA HD телевизором 2013-2014 гг. Планируемая в скором времени к официальному запуску модель с диагональю 65’’ технологически совершенна и при этом для столь разнообразного набора технических характеристик вполне доступна по цене. Присужденная награда стала еще одной победой телевизоров Philips серий 9000, которые получают признание EISA уже десятый год подряд.

Подробности о получившей награду модели Philips 65PFL9708, включая информацию о времени начала продаж и рекомендованной стоимости, будут анонсированы на официальной пресс-конференции, которая состоится 5 сентября 2013 года в рамках выставки IFA в Берлине.

 

Philips 50PFL5008 – Cамый экологичный телевизор Европы 2013-2014

Вот уже четвёртый год подряд Европейская Ассоциация Изображения и Звука признаёт телевизоры Philips самыми экологичными. «Возрастающий спрос со стороны потребителей на телевизоры с широкой диагональю подталкивает производителей к постоянному увеличению размеров экрана, но, несмотря на это, компания TP Vision не перестаёт следовать принципам эко-безопасности своей продукции. Модель Philips 50PFL5008 превосходит конкурентов как по уровню энергосбережения, так и по использованию экологически дружелюбных материалов при изготовлении электронных компонентов. Присужденная награда EISA Green Award – это очередное признание выдающихся достижений бренда Philips в области ответственного отношения к окружающей среде», – прокомментировали свое решение члены жюри.




Скачать Две модели телевизоров Philips стали обладателями престижной премии EISA 2013 торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.