Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
OPPO R819 - смартфон с двумя операционными системами
Дата: 20-08-2013, 14:50 | Комментариев: 0
Название: OPPO R819 - смартфон с двумя операционными системами

Сообщаем Вам еще одну величавую новинка из мира мобильных устройств, а, собственно, смартфонов. Одна из китайских компаний планирует в кратчайшем времени выпустить новейший аппарат под званием OPPO R819. О его рождении стало знаменито от одного из Twitter-аккаунтов, где были опубликованы его первые фотографии. Из-за чего же смартфон OPPO R819 получил таковскую огласку?

OPPO R819 - смартфон с двумя операционными системами

Основная знаменитость настоящему аппарату опамятовалась из-за того, что он может вкалывать на двух операционных системах(оболочках): Oppo Color ROM и Android 4.2.1. После покупки стандартно будет стоять операционка от производителя. Если она не будет устраивать нынешнего владетеля по каким-либо параметрам, он может официально переменить ее на оболочку от Google, а, собственно на Android Jelly Bean.

Если посмотреть на аппаратную палестину смартфона R819, то тут дудки ничего сверхъестественного. Все примитивно, будто девай. Кратковременнее болтая, можно его наименовать среднестатистическим середнячком. Ведь, он вкалывает на основе процессора MediaTek MT6589, какой обладает четырьмя ядрами и тактовой частотой в 1,2 ГГц. Для хранения временных файлов можно использовать ресурсы оперативной памяти, объем коей составляет 1 ГБ. Приложения, фотографии и видео будут размещены на внутренней памяти в 16 ГБ.

OPPO R819 - смартфон с двумя операционными системами

Снимать видео и снимать можно при помощи двух камер. Основная владеет 8 Мп, а добавочная, какая приткнулась на передней панели, обладает 2-мегапикселями. В беспроглядное времена суток, при аховом освящении, можно употреблять встроенной светодиодной вспышкой. Полученные файлы можно будет проглядеть на будет большущем дисплее, диагональ какого 4,7 дюймов при позволении 1280 на 720 пикселей.

Стоит отметить еще одно преимущество новинки. Она поддерживает одновр/еменную работу двух сим карт.

Взять смартфон OPPO R819 можно будет уже в начале сентября 2013 года. После того, будто конструкция выйдет на китайский базар, оно будет поставляться и для европейских пользователей. Будем гадать на то, что и до России аппарат дойдет больно и больно скоро. Аккуратная дата азбука торговель не знаменита, будто и стоимость, однако предварительные заказы компания-производитель уже принимает.



Скачать OPPO R819 - смартфон с двумя операционными системами торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.