Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Philips Fidelio - акустические системы с технологией AirPlay и сервисом Spotify Connect
Дата: 9-09-2013, 21:19 | Комментариев: 0
Название: Philips Fidelio - акустические системы с технологией AirPlay и сервисом Spotify Connect

Компания Philips представляет три новых акустических системы Fidelio, которые воспроизводят высококачественный звук и оснащены новым сервисом Spotify Connect, обеспечивающим простое и удобное управление музыкой с телефона, планшета и динамиков с множеством музыкальных композиций.

Дизайн акустических систем Fidelio SoundSphere и Fidelio Primo разработан с целью создания чистого и реалистичного звучания, это первые аудиопродукты, поддерживающие сервис Spotify Connect, позволяющий любителям музыки легко передавать свои любимые песни из приложения Spotify на множество устройств и использовать смартфон или планшет для других интересных вещей. Линейка Fidelio также обеспечивает потоковую передачу музыки с использованием технологии Airplay, позволяющей наслаждаться музыкой с iPod, iPhone или iPad.

Philips Fidelio - акустические системы с технологией AirPlay и сервисом Spotify Connect

Philips Fidelio - акустические системы с технологией AirPlay и сервисом Spotify Connect

 

Оцените по-настоящему достоверный звук

Док-станция Philips Fidelio Primo (DS9100W) сделает звук каждой композиции по-настоящему завораживающим. Модель с компонентами премиум-класса и отделкой из натурального дерева сделает звучание музыки с iPod / iPhone / iPad невероятно реалистичным и приближенным к оригиналу. Дизайн модели с технологией SoundCurve улучшает ее акустические свойства и делает звук непревзойденно чистым и сбалансированным. Технология PureDigital на АС гарантирует, истинный цифровой звук без помех, такой, каким он был задуман автором музыкально произведения.

DS9100W воспроизводит музыку из сервиса Spotify, обеспечивает потоковую передачу звука с помощью технологии Airplay или с использованием док-станции и позволяет заряжать iPhone через разъем Lightning. Изящный дизайн модели сделает ее эффектным дополнением интерьера, даже если в док-станцию не установлен телефон.

Philips Fidelio - акустические системы с технологией AirPlay и сервисом Spotify Connect




Скачать Philips Fidelio - акустические системы с технологией AirPlay и сервисом Spotify Connect торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.