Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Стартовали продажи Sony Xperia Z1
Дата: 20-09-2013, 08:21 | Комментариев: 0
Название: Стартовали продажи Sony Xperia Z1

Стартовали продажи Sony Xperia Z1

Sony Mobile Communications Rus (“Sony Mobile”) объявляет о начале продаж в России нового флагманского смартфона Xperia Z1. Топовый водостойкий смартфон от Sony поступит в продажу в России по рекомендованной цене 29,990 рублей.

Стартовали продажи Sony Xperia Z1

Своим обликом, тонким водо- и пылезащищенным корпусом (стандарты IP55 и IP58) смартфон обязан дизайнерской концепции OmniBalance, премиальным материалам и уникальным инженерным решениям Sony. Монолитный алюминиевый каркас, а также передняя и задняя панели из закаленного стекла обеспечивают красоту и прочность корпуса.

На смартфон предустановлены фирменные приложения Social live, Info-eye™, Timeshift burst и AR effect, которые существенно расширяют возможности камеры, позволяя получить больше, чем просто фотографии.

Благодаря четырехъядерному процессору Qualcomm® Snapdragon™ 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц, а также поддержке стандарта 4G LTE, Xperia Z1 предлагает полный набор возможностей для развлечений, эффективные функции энергосбережения и высочайшую скорость работы. Qualcomm Snapdragon 800 включает в  себя новейший графический процессор Adreno 330, который позволяет играть в 3D-игры и просматривать видео высокого качества. Также Xperia Z1 оснащен батареей мощностью 3000 мАч. Режим энергосбережения STAMINA автоматически отключает функции и приложения, и снова включает их, когда вы активируете смартфон.

Стартовали продажи Sony Xperia Z1

В рамках презентации смартфона в Москве, Sony Mobile совместно с фотографом Дмитрием Исхаковым представила серию портретов, снятых на Xperia Z1.

В проекте приняли участие Рената Литвинова, Евгения Линович, Константин Андрикопулос, Влад Лисовец, Сати Казанова, Андрей Григорьев-Аполлонов, Юлия Далакян, Александр Маленков, Мария Голубкина и Никита Джигурда.

Стартовали продажи Sony Xperia Z1




Скачать Стартовали продажи Sony Xperia Z1 торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.