Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Забавные внешние аккумуляторы Ozaki
Дата: 26-09-2013, 18:53 | Комментариев: 0
Название: Забавные внешние аккумуляторы Ozaki

Забавные внешние аккумуляторы Ozaki

Компания Ozaki, известная своим оригинальным подходом к дизайну аксессуаров, представляет линейку дополнительных батарей O!Tool Battery, выполненных в виде игрушек-роботов. Компания выпустила три вида батарей различной емкости, которые помогут зарядить любой гаджет с USB-разъемом как в поездке, так и в течение рабочего дня.

Забавные внешние аккумуляторы Ozaki

Ozaki O!tool-Battery-D26 — полезный и оригинальный аксессуар для гаджета. Емкость O!tool-Battery-D26 составляет 2600 мАч, устройство оснащено одним USB-портом. Сдвигаемая крышка защищает USB-разъем от пыли и влаги, а специальная кнопка и световые индикаторы помогут определить уровень заряда батареи.

Забавные внешние аккумуляторы Ozaki

Ozaki O!tool-Battery-T52 оснащен литиево-полимерным аккумулятором емкостью 5200 мАч. В комплекте - четыре сетевых адаптера для пополнения заряда батареи от сети в Великобритании, США, Австралии и странах Европейского союза. Ozaki O!tool-Battery-Т52 оснащена двумя портами USB, что позволяет заряжать два устройства одновременно. LCD дисплей отображает уровень энергии и оставшееся время до полной зарядки устройства. Батарея представлена в черном и белом цветах.

Забавные внешние аккумуляторы Ozaki

Ozaki O!tool-Battery-J104 - cамый мощный аккумулятор Ozaki, емкостью 10400 мАч, оснащен двумя портами USB и позволяет очень быстро зарядить одновременно 2 устройства. В комплекте- 4 адаптера для зарядки батареи от сети переменного тока в различных странах. LCD дисплей отображает уровень энергии и оставшееся время до полной зарядки устройства. Батарея представлена в черном и белом цветах, ее вес 270 гр., размер 90,5х79х43 мм.




Скачать Забавные внешние аккумуляторы Ozaki торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.