Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Планы компании Samsung в 2014 году на мобильную технику
Дата: 5-11-2013, 07:49 | Комментариев: 0
Название: Планы компании Samsung в 2014 году на мобильную технику

Бражка Samsung стала одной из самых дорогостоящих бражек современности, какая пробралась во все сферы человечьей деятельности, выделывая телевизоры, компьютеры, холодильники и мобильную технику. Наш сайт отдан заключительному, оттого будет корректно рассказать о том, что нам дожидаться от корейского гиганта в вытекающем году.

Планы компании Samsung в 2014 году на мобильную технику

Ориентация на бюджетные смартфоны и большущие планшеты

В 2014 году корейцы планирует пересмотреть политику производства смартфонов и планшетных компьютеров. Руководство братии утверждает, что в 2013 году было создано огромное численность смартфонов, большущая доля каких составляли аппараты возвышенного класса, примерно, смартфон GALAXY S4 zoom и Galaxy S4. Оттого нам стоит ожидать вящий сдвиг в плане бюджетных смартфонов, какими базар еще насытился не всецело. Параллельно с этим, бражка заинтересована в деятельном участии на базаре планшетных компьютеров, запланировав выпуск планшета с самым большущим дисплеем Samsung Galaxy Note 12.2.

Запуск собственно ОС

Предбудущей весной всех пользователей дожидается самая взаправдашняя революция в мире бюджетной мобильной техники. Ведь, Samsung разинет производство таковских аппаратов с собственной операционной системой, какая будет зваться Samsung Tizen OS.



Скачать Планы компании Samsung в 2014 году на мобильную технику торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.