Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Игровая приставка Ouya на ОС Android вышла в продажу
Дата: 3-07-2013, 09:43 | Комментариев: 0
Название: Игровая приставка Ouya на ОС Android вышла в продажу

Уже длинное времена мир ожидал выхода новоиспеченной игровой приставки под званием Ouya. Прогнозировалось несколько дат выхода этого чуда на прилавки магазинов, однако все было безуспешно. Выступало времена, были сконцентрированы необходимые оружия. Впопад, вначале разработчики алкали сконцентрировать итого 900 тысяч долларов, однако неожиданно на них "свалилось" аж 8 миллионов. После этого стало ясно, что приставку алкают завести огромное численность людей. Ожидался горячка.

Игровая приставка Ouya на ОС Android вышла в продажу

Свершилось чудо. Стартовали официальные торговли приставки Ouya. Ныне ее завести можно во многих знаменитых интернет-магазинах и на официальном сайте разработчиков. Будто было написано ранее, бражка собирала оружия на разработку. Оружия вкладчиков не были затеряны талантом. Все вложившиеся получат в гостинец эту самую приставку, стоимость коей 99,99 долларов, а первоначальная сумма вклада составляла итого 95 долларов. Будто видать, вложившиеся еще и выиграли в цене.

Игровая приставка Ouya на ОС Android вышла в продажу

В типовую комплектацию входит сама префикс и один-одинехонек джойстик. Если необходим добавочный контроллер, то его можно завести врозь по цене в 49,99 долларов. Ouya вкалывает на базе операционной системы Android 4.0. Будто все знают, настоящая операционка владеет разинутый отправной код, что позволяет любому разработчику создать игру или приложение для этой приставки. Больно покойно. Впопад, в течении процесса разработки, уже было портировано близ 200 игр. Без игр не останемся.

Вручайте рассмотрим Ouya с технической точки зрения. Префикс обладает процессором Tegra версии 4. В комплект входит карта памяти на 8-Гб. Оперативная память владеет объем 1 Гб. Помимо этого консоль оснащена модулем Wi-Fi, портами HDMI и USB 2.0.



Скачать Игровая приставка Ouya на ОС Android вышла в продажу торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.