Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Qualcomm становится партнером-учредителем и технологическим партнером FIA Formula E
Дата: 9-09-2013, 22:18 | Комментариев: 0
Название: Qualcomm становится партнером-учредителем и технологическим партнером FIA Formula E

Компания Qualcomm Incorporated объявила о подписании долгосрочного соглашения с Formula E Holdings (FEH), став  официальным партнером-учредителем и технологическим партнером FIA Formula E, нового международного соревнования среди гоночных болидов, работающих исключительно на электрических двигателях. Соглашение позволит Qualcomm и FEH продемонстрировать возможности взаимодействия электромобилей и беспроводных технологий в таком зрелищном  виде спорта. При этом жители городов, где пройдут соревнования, воспользуются всеми преимуществами инфраструктуры для электромобилей и решений для беспроводной связи.

Qualcomm становится партнером-учредителем и технологическим партнером FIA Formula E

Qualcomm Halo (WEVC) будет интегрирована в машины безопасности. Cо второго сезона гоночные болиды будут также заряжаться с помощью Qualcomm Halo. Технология Qualcomm Halo использует резонанто-магнитную индукцию для передачи энергии от расположенного на земле зарядного модуля  на зарядный модуль в электрическом автомобиле. Водители паркуются над зарядным модулем, и зарядка батареи электромобиля происходит автоматически.

Выступая в качестве технологического консультанта, Qualcomm  оценит возможности связи и применения мобильных технологий в каждом из десяти городов, где пройдут этапы Formula E . Помимо этого, компания предоставит свои решения, чтобы сделать зрителей «ближе» ко всем деталям соревнований через видеоигры, социальные сети и прямые трансляции гонок на мобильных устройствах.




Скачать Qualcomm становится партнером-учредителем и технологическим партнером FIA Formula E торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.